場次時間組別項目檢錄單成績報告
1 2019/06/07 08:30 小型龍舟公開混合組 第一輪預賽1 檢錄單
2 2019/06/07 08:40 小型龍舟公開混合組 第一輪預賽2 檢錄單
3 2019/06/07 08:50 小型龍舟公開混合組 第一輪預賽3 檢錄單
4 2019/06/07 09:00 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽1 檢錄單
5 2019/06/07 09:10 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽2 檢錄單
6 2019/06/07 09:20 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽3 檢錄單
7 2019/06/07 09:30 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽4 檢錄單
8 2019/06/07 09:40 小型龍舟公開混合組 第一輪預賽4 檢錄單
9 2019/06/07 09:50 小型龍舟公開混合組 第一輪預賽5 檢錄單
10 2019/06/07 10:00 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽5 檢錄單
11 2019/06/07 10:10 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽6 檢錄單
12 2019/06/07 10:20 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽7 檢錄單
13 2019/06/07 10:30 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽8 檢錄單
14 2019/06/07 10:40 小型龍舟公開男子組 第一輪預賽1 檢錄單
15 2019/06/07 10:50 小型龍舟公開男子組 第一輪預賽2 檢錄單
16 2019/06/07 11:00 小型龍舟公開男子組 第一輪預賽3 檢錄單
17 2019/06/07 11:10 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽9 檢錄單
18 2019/06/07 11:20 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽10 檢錄單
19 2019/06/07 11:30 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽11 檢錄單
20 2019/06/07 11:40 小型龍舟公開男子組 第一輪預賽4 檢錄單
21 2019/06/07 11:50 小型龍舟公開男子組 第一輪預賽5 檢錄單
22 2019/06/07 13:00 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽12 檢錄單
23 2019/06/07 13:10 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽13 檢錄單
24 2019/06/07 13:20 大型龍舟公開混合組 第一輪預賽14 檢錄單
25 2019/06/07 13:30 小型龍舟常青組 第一輪預賽1 檢錄單
26 2019/06/07 13:40 小型龍舟常青組 第一輪預賽2 檢錄單
27 2019/06/07 13:50 小型龍舟常青組 第一輪預賽3 檢錄單
28 2019/06/07 14:00 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽1 檢錄單
29 2019/06/07 14:10 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽2 檢錄單
30 2019/06/07 14:20 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽3 檢錄單
31 2019/06/07 14:30 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽4 檢錄單
32 2019/06/07 14:40 小型龍舟常青組 第一輪預賽4 檢錄單
33 2019/06/07 14:50 小型龍舟常青組 第一輪預賽5 檢錄單
34 2019/06/07 15:00 小型龍舟常青組 第一輪預賽6 檢錄單
35 2019/06/07 15:10 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽5 檢錄單
36 2019/06/07 15:20 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽6 檢錄單
37 2019/06/07 15:30 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽7 檢錄單
38 2019/06/07 15:40 小型龍舟常青組 第一輪預賽7 檢錄單
39 2019/06/07 15:50 小型龍舟常青組 第一輪預賽8 檢錄單
40 2019/06/07 16:00 小型龍舟常青組 第一輪預賽9 檢錄單
41 2019/06/07 16:10 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽8 檢錄單
42 2019/06/07 16:20 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽9 檢錄單
43 2019/06/07 16:30 大型龍舟公開男子組 第一輪預賽10 檢錄單
44 2019/06/08 08:30 小型龍舟高中職組 預賽1 檢錄單
45 2019/06/08 08:40 小型龍舟高中職組 預賽2 檢錄單
46 2019/06/08 08:50 大型龍舟公開女子組 預賽1 檢錄單
47 2019/06/08 09:00 大型龍舟公開女子組 預賽2 檢錄單
48 2019/06/08 09:10 大型龍舟公開女子組 預賽3 檢錄單
49 2019/06/08 09:20 小型龍舟高中職組 預賽3 檢錄單
50 2019/06/08 09:30 小型龍舟高中職組 預賽4 檢錄單
51 2019/06/08 09:40 大型龍舟公開混合組 第二輪預賽1 檢錄單
52 2019/06/08 09:50 大型龍舟公開混合組 第二輪預賽2 檢錄單
53 2019/06/08 10:00 小型龍舟常青組 第二輪預賽1
54 2019/06/08 10:10 小型龍舟常青組 第二輪預賽2
55 2019/06/08 10:20 小型龍舟常青組 第二輪預賽3
56 2019/06/08 10:30 大型龍舟公開混合組 第二輪預賽3
57 2019/06/08 10:40 大型龍舟公開混合組 第二輪預賽4
58 2019/06/08 10:50 小型龍舟常青組 第二輪預賽4
59 2019/06/08 11:00 小型龍舟常青組 第二輪預賽5
60 2019/06/08 11:10 大型龍舟公開混合組 第二輪預賽5
61 2019/06/08 11:20 大型龍舟公開混合組 第二輪預賽6
62 2019/06/08 11:30 小型龍舟公開混合組 第二輪預賽1 檢錄單
63 2019/06/08 11:40 小型龍舟公開混合組 第二輪預賽2 檢錄單
64 2019/06/08 13:00 小型龍舟公開混合組 第二輪預賽3 檢錄單
65 2019/06/08 13:10 小型龍舟公開混合組 第二輪預賽4
66 2019/06/08 13:20 大型龍舟公開混合組 第二輪預賽7
67 2019/06/08 13:30 大型龍舟公開混合組 第二輪預賽8
68 2019/06/08 13:40 小型龍舟公開女子組 第一輪預賽1 檢錄單
69 2019/06/08 13:50 小型龍舟公開女子組 第一輪預賽2 檢錄單
70 2019/06/08 14:00 小型龍舟公開女子組 第一輪預賽3 檢錄單
71 2019/06/08 14:10 大型龍舟公開男子組 第二輪預賽1 檢錄單
72 2019/06/08 14:20 大型龍舟公開男子組 第二輪預賽2
73 2019/06/08 14:30 小型龍舟公開女子組 第一輪預賽4 檢錄單
74 2019/06/08 14:40 小型龍舟公開女子組 第一輪預賽5 檢錄單
75 2019/06/08 14:50 大型龍舟公開男子組 第二輪預賽3
76 2019/06/08 15:00 大型龍舟公開男子組 第二輪預賽4
77 2019/06/08 15:10 小型龍舟公開男子組 第二輪預賽1 檢錄單
78 2019/06/08 15:20 小型龍舟公開男子組 第二輪預賽2 檢錄單
79 2019/06/08 15:30 小型龍舟公開男子組 第二輪預賽3
80 2019/06/08 15:40 大型龍舟公開男子組 第二輪預賽5
81 2019/06/08 15:50 大型龍舟公開男子組 第二輪預賽6
82 2019/06/08 16:00 小型龍舟高中職組 半準決賽1
83 2019/06/08 16:10 小型龍舟高中職組 半準決賽2
84 2019/06/08 16:20 大型龍舟公開混合組 半準決賽1
85 2019/06/08 16:30 大型龍舟公開混合組 半準決賽2
86 2019/06/08 16:40 大型龍舟公開混合組 半準決賽3
87 2019/06/08 16:50 大型龍舟公開混合組 半準決賽4
88 2019/06/09 08:30 小型龍舟公開女子組 第二輪預賽1
89 2019/06/09 08:40 小型龍舟公開女子組 第二輪預賽2
90 2019/06/09 08:50 小型龍舟公開女子組 第二輪預賽3
91 2019/06/09 09:00 大型龍舟公開男子組 半準決賽1
92 2019/06/09 09:10 大型龍舟公開男子組 半準決賽2
93 2019/06/09 09:20 大型龍舟公開男子組 半準決賽3
94 2019/06/09 09:30 小型龍舟常青組 半準決賽1
95 2019/06/09 09:40 小型龍舟常青組 半準決賽2
96 2019/06/09 09:50 小型龍舟常青組 半準決賽3
97 2019/06/09 10:00 大型龍舟公開混合組 準決賽1
98 2019/06/09 10:10 大型龍舟公開混合組 準決賽2
99 2019/06/09 10:20 小型龍舟公開混合組 準決賽1
100 2019/06/09 10:30 小型龍舟公開混合組 準決賽2
101 2019/06/09 10:40 大型龍舟公開女子組 準決賽1 檢錄單
102 2019/06/09 10:50 大型龍舟公開女子組 準決賽2
103 2019/06/09 11:00 小型龍舟公開男子組 準決賽1
104 2019/06/09 11:10 小型龍舟公開男子組 準決賽2
105 2019/06/09 11:20 大型龍舟公開男子組 準決賽1
106 2019/06/09 11:30 大型龍舟公開男子組 準決賽2
107 2019/06/09 11:40 小型龍舟公開女子組 準決賽1
108 2019/06/09 11:50 小型龍舟公開女子組 準決賽2
109 2019/06/09 13:00 小型龍舟高中職組 準決賽1
110 2019/06/09 13:10 小型龍舟高中職組 準決賽2
111 2019/06/09 13:20 小型龍舟常青組 準決賽1
112 2019/06/09 13:30 小型龍舟常青組 準決賽2
113 2019/06/09 13:40 大型龍舟公開女子組 第五名決賽1
114 2019/06/09 13:50 小型龍舟公開混合組 五至六名決賽1
115 2019/06/09 14:00 小型龍舟公開男子組 五至六名決賽1
116 2019/06/09 14:10 大型龍舟公開混合組 五至六名決賽1
117 2019/06/09 14:20 大型龍舟公開男子組 五至六名決賽1
118 2019/06/09 14:30 小型龍舟公開女子組 第五名決賽1
119 2019/06/09 14:40 小型龍舟高中職組 第五名決賽1
120 2019/06/09 14:50 小型龍舟常青組 五至六名決賽1
121 2019/06/09 15:00 大型龍舟公開女子組 一至四名決賽1
122 2019/06/09 15:10 小型龍舟公開混合組 一至四名決賽1
123 2019/06/09 15:20 小型龍舟公開男子組 一至四名決賽1
124 2019/06/09 15:30 小型龍舟公開女子組 一至四名決賽1
125 2019/06/09 15:40 小型龍舟高中職組 一至四名決賽1
126 2019/06/09 15:50 大型龍舟公開混合組 一至四名決賽1
127 2019/06/09 16:00 大型龍舟公開男子組 一至四名決賽1
128 2019/06/09 16:10 小型龍舟常青組 一至四名決賽1